MineStorm

MineStorm — уникальность в новом.

0
Фото на сервере MineStorm Фото на сервере MineStorm Фото на сервере MineStorm Фото на сервере MineStorm Фото на сервере MineStorm
IP адрес:
play.minestorm.ru
Статус: Оффлайн
Версия: 1.18.2
Сайт: MineStorm.ru
Discord: discord.gg/KcEGNqFtMu
Продвинуть в ТОП
Добавить голос
Описание и характеристики
Отзывы о сервере
Все фотографии

Описание сервера

— Новая экипировка.
На нашем сервер присутствует новая экипировка, без которой RPG - не RPG. Новая экипировка имеет также новые показатели, бонусы и многое другое, а если соберёте весь сет брони - получите не только бонусы к броне, критическому урону и т.д., но и уникальные эффекты от брони.— Боссы.
Каждый игрок может убить босса и получить хорошую награду в виде редких предметов как самой игры, так и из наших новых предметов. Кроме того, вы получаете хорошую награду в виде игровой валюты, которую можно тратить на многое.— Эпические боссы.
Новые и самые сильные боссы сервера. Если вы победите их — получите сверх уникальные предметы, которые выпадают только с этих боссов. Новые предметы дают особенные статистические данные вашему персонажу.— Прокачка.Убивайте монстров и получайте опыт. Опыт нужен для вашего уровня, а чем больше уровень — тем больше локаций вам открыто. Также уровень нужен для экипировки, которую вы сможете использовать.— Новые локации.
Локации, которые открываются с вашей прокачкой. Новые и красивые локации, в которых вы сможете добыть специальную валюту для обмена на новую экипировку. Локации — неотъемлемая часть вашего уровня и экипировки.— Квесты.
Это немаловажная часть RPG составляющей сервера. Ведь квесты несут в себе сюжет, награды и некую индивидуальность сервера.— Привилегии за валюту.
Вы можете конвертировать ваше время в доступные привилегии. Их можно купить в обычном игровом магазине за игровую валюту и получить привилегию навсегда.

Теги сервера

Режим игры: Выживание Без дюпа Донат Приват RPG Fly Ивенты Classic Без вайпов Бесплатный донат Кит старт
Плагины: 1000 лвл Кланы Свадьбы Экономика Питомцы Кейсы
Подключение: Пиратские Без лаунчера
Система PvP: PVP
Количество игроков: Большой онлайн
Мини-игры: Квесты Дуэли Без мини игр Голодные игры Паркур Моб арена
Язык: Русские

Отзывы о сервере

Отзывов о сервере еще нет. Ваш может быть первым. :)

Оставить отзыв

Авторизация через соц. сети:

Фотографии на сервере

Фото на сервере MineStorm
Фото на сервере MineStorm
Фото на сервере MineStorm
Фото на сервере MineStorm
Фото на сервере MineStorm